Коллектив

54877-1Заведующий МБДОУ — Кочкина Анна Александровна

 (первая квалификационная категория по должности «заведующий», высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»)

_mg_9467_2-31_2Зам. зав. по ВМР — Дмитриева Ирина Александровна

(первая квалификационная категория по должности «заместитель заведующего по ВМР», высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»)

_mg_9150_2Зам. зав. по АХР — Ерохина Виктория Александровна

Зам. зав. по безопасности — Мандрыка Кристина Вячеславовна

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ МБДОУ № 45 «СОЛНЫШКО»

Специалисты:

img_0666Учитель-логопед — Сорокина Ольга Сергеевна

(первая квалификационная категория)

Учитель-логопед — Разакова Элина Валерьевна

Музыкальный руководитель — Баранова Юлия Владимировна

Инструктор по физической культуре — Елисеев Никита Михайлович

(первая квалификационная категория)

Воспитатели:
_mg_9467_2-16-_-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f_2Алексашкина Ирина Васильевна

(высшая квалификационная категория)

Алексеева Людмила Анатольевна

(первая квалификационная категория)

 Шестакова Наталья Александровна

(первая квалификационная категория)

Падурец Любовь Борисовна

(первая квалификационная категория)

_mg_9476_2Бинштейн Римма Григорьевна

(высшая квалификационная категория)

img_0609Цыплакова Антонина Ивановна

(первая квалификационная категория)

Зарубина Татьяна Валентиновна

(высшая квалификационная категория)

Дербина Светлана Васильевна

(первая квалификационная категория)

Идрисова Диана Рамазановна

(первая квалификационная категория)

Головина Наталья Сергеевна

(первая квалификационная категория)

img_0617Полеева Светлана Анатольевна

(высшая квалификационная категория)

IMG_0187--2Семёнова Людмила Викторовна

(первая квалификационная категория)

Дудина Татьяна Николаевна

(первая квалификационная категория)

Агаева Аджий Залибековна

Щербак Светлана Борисовна

(первая квалификационная категория)

 Дудина Нина Георгиевна

(первая квалификационная категория)

 

Паршкова Тамара Федоровна

(первая квалификационная категория)

Младшие воспитатели:_mg_9467_2-3-_-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f_2Аветисян Сона Усиковна

img_0624Нерабелова Мария ЮрьевнаДжабарова Любовь Салмановна

Сонина Раиса Александровна

Бозякина Юлия Ивановна

Зейналова Карина Игоревна

 Повара:

_mg_9467_2-48-_-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f_2Шатайло Олеся

45-2_2Подгорная Домника

Кухонный рабочий:

Исаева Хамис Магомедовна

Кладовщик:Постол Надежда

WordPress theme: Kippis 1.15